Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Диагностика электроники

Диагностика электроники

Никакой современный автомобиль невозможно представить без электроники. Десятки проводков поддерживают работоспособность автомобиля изо дня в день. Электрика и электроника – это множество связанных между собой систем, и если хоть один элемент ломается, все механизмы выходят из строя. Для того, чтобы на дороге не возникали неожиданности, нужно регулярно проходить диагностику электрооборудования автомобиля.

Многие важные функции машины зависят от электроэнергии: воспламенение топливной смеси, запуск двигателя, работа фар, подсветка панели внутри автомобиля, сигнализация. Отказ хотя бы одной из них сильно затруднит эксплуатацию автомобиля, если она вообще будет возможна.

Наиболее частые проблемы, с которыми к нам обращаются:

  • Не работает стеклоочиститель;
  • Крышка багажника не открывается;
  • Не горят лампы на приторной панели;
  • Трудности при запуске двигателя;
  • Заблокирован селектор АКПП;

Это далеко не весь перечень проблем, которые возникают из-за некорректной работы электроники.

Если Вы обнаружили проблему в своём Инфинити, необходимо обращаться к специалистам. Самостоятельный ремонт в этом случае невозможен! Помочь сможет только опытный специалист, который проходил профессиональное обучение и не раз ремонтировал электрооборудование автомобиля. Такие мастера работают в нашем профильном сервисе InfinitiCentr.

С помощью компьютерной диагностики наш электрик сможет точно определить, в каком конкретно месте произошёл сбой. А также в целом осмотреть систему, чтобы предотвратить возможные поломки. С помощью специальных современных аппаратов, которыми оборудован наш автоцентр, процедура диагностики не займёт много времени.

Помните, что своевременная диагностика убережёт Ваш Инфинити от серьёзных поломок, а Ваш кошелёк от серьёзных трат.