Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Прокачка гидроподвески Infiniti QX56/QX80

Прокачка гидроподвески Infiniti QX56/QX80

Подвеска является важным элементом в конструкции автомобиля. В современных машинах используют разные виды конструкций, каждая из которых отличается своими характеристиками и стоимостью. Обеспечить наиболее плавный ход, безопасность и управляемость может гидропневматическая подвеска авто. Гидропневматической подвеской называют такую подвеску, где применяются упругие гидропневматические элементы.  

Характеристики гидропневматической подвески отличают ее от других: 

  • Высокая плавность хода;
  • Автоматическое регулирование кузова относительно дорожного полотна;
  • Максимальное сглаживание колебаний;
  • Адаптирование к стилю вождения.

Такие параметры данного типа подвески сделают управление Инфинити  невероятно удобным и плавным, даже несмотря на качество дорожного покрытия. К сожалению, не каждый водитель сможет почувствовать подобный комфорт, так как установка гидропневматической подвески – сложная недешевая процедура. 

В специализированном автосервисе InfinitiCentr знают, как правильно и надежно прокачать подвеску Вашего Инфинити. За этой процедурой часто обращаются владельцы Infiniti QX56/QX80, потому что мощный автомобиль требует лучших решений. 

В ИнфинитиЦентр имеется необходимое современное оборудование, которое позволяет в короткие сроки установить гидропневматическую подвеску так, чтобы она прослужила Вам долгие годы. Наши мастера имеют большой стаж работы с модельным рядом Infiniti, поэтому отлично знают как и что нужно делать. В нашем автотехцентре имеются и все необходимые запчасти, которые понадобятся в процессе монтажа. На все услуги предоставляется гарантия. 

За качественным и надежным обслуживанием обращайтесь в InfinitiCentr.