Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Замена АКПП

Замена АКПП

Даже такие качественные коробки, которые установлены на Infiniti, могут ломаться и выходить из строя. Особенно, если автовладелец пренебрегал техническим обслуживанием и своевременной диагностикой. Иногда ремонт АКПП Infiniti невозможен или обойдется гораздо дороже замены коробки на новую. Такую сложную и важную работу стоит доверять только профессионалам, которые работают в нашем Infiniti Centr.

Причины поломки АКПП

Производители Infiniti отличаются использованием качественных деталей и устанавливают надежные и современные АКПП. И в большинстве случаев капитальный ремонт или замена, при правильной эксплуатации, не требуются раньше 150.000 км пробега.

Поэтому при обнаружении неисправности не стоит винить сборщика. Чаще всего проблемы возникают по следующим причинам:

  • Быстрая и спортивная езда;

  • Езда по дорогам низкого качества;

  • Перегрев трансмиссии;

  • Несвоевременное произведение профилактических работ;

Автомобиль часто оказывается не готов к российским дорогам и суровым нагрузкам. Отсюда и частые поломки.

Признаки неисправности АКПП 

Определить, что автомобилю нужен ремонт, без труда сможет любой автовладелец. Как только появляется неисправность коробки, это сопровождается яркими признаками, такими как:

  • Нехарактерные и неприятные звуки при переключении передач (хруст, скрежет);

  • Нарушение режима переключения передач;

  • Медленный набор темпа, отсутствие рывка;

  • Проблемы при включении определенной скорости;

  • Выбивание передачи.

Любой из признаков означает, что вам пора обратиться к специалистам. Использовать Infiniti при нехарактерном поведении нужно как можно меньше. Это может привести к дополнительным проблемам.

Замена АКПП Infiniti

Наш автосервис InfinitiCentr — один из немногих, кто производит замену АКПП в Москве на самом новейшем оборудовании. Благодаря современным технологиям, качество и надежность ремонта гарантирована на 100%.

Любые процедуры проводятся после тщательной диагностики. Детально изучив состояние коробки, составляется смета. Все расходы, связанные с заменой АКПП, обговариваются с клиентом заранее. Так избегаются внеплановые расходы во время проведения процедуры

Для ремонта Вашего Infiniti используются только самые качественные запчасти. Все трансмиссионные системы, попадающие к нам, проходят тщательную проверку и тестирование. Это избавляет Вас от дальнейших переплат, ведь надежность подтверждается гарантией. Наличие на складе необходимых трансмиссий позволяет завершить ремонт АКПП Инфинити в самые короткие сроки.

Не стоит забывать, что после замены коробки за ней нужен правильный уход. Своевременная диагностика и техническое обслуживание в нашем автотехцентре Инфинити Центр продлят ее жизнь на много лет.