Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Замена генератора

Замена генератора

Генератор – важный механизм в конструкции любого автомобиля. Он отвечает за выработку электроэнергии и питание ею всех электронных систем авто. Очевидно, что его поломка приведёт к большим проблемам, и функционирование машины будет невозможно. Генератор выходит из строя по нескольким причинам. Чаще всего – из-за естественного износа его деталей.

Неисправности генератора можно разбелить на 2 группы: электронные и механические. Так как этот элемент автомобиля Инфинити состоит из множества деталей, без профессиональной диагностики не сразу можно понять, какой именно механизм даёт сбой. Первыми признаками того, что генератор нужно, как минимум, показать специалисту являются такие:

  • Дребезг или гул в моторном отсеке;
  • Машина глохнет;
  • На приборной панели мигает лампочка разряда батареи при работающем авто;
  • Аккумулятор быстро разряжается.

Для точного диагноза требуется осмотреть агрегат, провести проверку с помощью компьютерных систем. Это можно сделать только у профессионалов. Возможно, что необходимо будет заменить какую-то одну вышедшую из строя деталь. Но если сломались сразу несколько механизмов, и капитальный ремонт генератора будет стоить дороже, чем установка нового, то советуем Вам установить на свой Инфинити новый генератор. Это значительно повысит работоспособность авто и износостойкость механизмов.

Автосервис InfinitiCentr уже много лет занимается ремонтом автомобилей премиум-марки Инфинити. Наш автоцентр оснащён всем необходимым современным оборудованием, что позволяет быстро и точно определить возникшую проблему, в том числе и с генератором.

Наши мастера, имеющие большой опыт работы, выполнят ремонт или замену генератора в короткие сроки. У нас Вы сможете приобрести все необходимые запчасти или сразу новый агрегат по приятным ценам. Автоцентр работает только с проверенными и надёжными поставщиками, так что за качество деталей не стоит переживать. На все виды услуг в InfinitiCentr предоставляется гарантия.

Продлите жизнь своему Инфинити, обратившись к профессионалам из InfinitiCentr!