Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Замена катализатора

Замена катализатора

Для того, чтобы Ваш Infiniti соответствовал всем экологическим требованиям и работал без перебоев, необходимо своевременно производить замену катализатора. В автомобилях этой премиум-марки используются высококачественные детали, имеющие большой рабочий ресурс – приблизительно 150.000 км. Но, в зависимости от многих факторов, агрегат может выйти из строя гораздо раньше. В InfinitiCentr выполняется диагностика и ремонт каталитического нейтрализатора максимально качественно и быстро.

фото замены катализатора №2

Признаки

Поломка катализатора чаще всего заметна сразу. Любой водитель почувствует, что образовалась неисправность, ориентируясь на следующие признаки:

  • Появилось дребезжание или нехарактерный свист;

  • Упала мощность двигателя, появились проблемы с его активацией;

  • Из выхлопной трубы выходит дым, который имеет неприятный запах;

  • На приборной панели загорелась иконка поломки двигателя.

фото замены катализатора №1

При обнаружении любого из признаков необходимо сразу же обращаться в сервисный центр. В противном случае, деталь может попросту развалиться или стереться в пыль. Она же попадает в двигатель, смешивается с моторным маслом и приводит к преждевременному износу многих систем. В таком случае автомобиль спасет только дорогостоящий капитальный ремонт.

Причины

Существуют две наиболее распространенные причины того, что катализатор выходит из строя:

  • Некачественное топливо;

  • Внешние механические повреждения;

фото замены катализатора №3

Мы рекомендуем использовать топливо известных брендов на проверенных АЗС. Некачественный бензин может содержать вещества, которые крайне негативно влияют на работу выхлопной системы, приводя к преждевременному износу.

Так как катализатор находится под дном машины, его встреча с камнем или бордюром окажется смертельно опасной. Деталь сломается.

В нашем специализированном автосервисе InfinitiCentr процедуру произведут надежно и в короткие сроки. Благодаря узкому профилю нашего техцентра, специалисты обладают большим опытом работы с Infiniti. Это значительно повышает уровень предоставляемых услуг.

У нас действует гибкая ценовая политика. Это поможет Вам существенно сэкономить на замене катализатора в Москве, не потеряв при этом качество. Все работы выполняются в строго оговоренные сроки без задержек.

Обращаясь к нам в InfinitiCentr, Вы получите первоклассное обслуживание без потери денег и времени. Заботьтесь о своем автомобиле вместе с нами!