Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Тормозная система является одной из самых важных в устройстве автомобиля. От нее напрямую зависит как наша жизнь, так и безопасность окружающих. Поэтому замену тормозных колодок стоит доверять только проверенным профессионалам.

Когда пора менять колодки? 

фото замены передней тормозной колодки №1
фото замены передней тормозной колодки №2
фото замены передней тормозной колодки №3

Автомобили марки Инфинити, на которых специализируется наш Автосервис Infiniti Centr, провоцируют на быструю езду. При таком стиле вождения обязательно нужно контролировать и своевременно производить замену тормозной системы. Если Вы заметили следующие признаки, то пора обратиться в техцентр:

• снизилась эффективность торможения;
• повысился расход тормозной жидкости;
• увеличился ход педали тормоза;
• характерные звуки, свист или вибрация при торможении

Не стоит ждать пока ситуация усугубится. Отложив ремонт, вы рискуете получить дополнительные проблемы с автомобилем и ставите под угрозу свою безопасность.
Самостоятельная замена тормозных колодок на Инфинити может привести к более серьезным поломкам и большим затратам. Обратившись в наш сертифицированный автосервис Infiniti Centr, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

фото замены задней тормозной колодки №1
фото замены задней тормозной колодки №2

Мы производим замену тормозных колодок, антискрипных пластин, тормозных дисков на автомобилях Infiniti всех моделей. Диагностика тормозной системы производится при каждом ТО.
При ремонте используются только оригинальные запчасти. Устанавливать некачественные детали крайне не рекомендуется. Они гораздо быстрее выходят из строя и могут подвести в самый не нужный момент. Тем более, запчасти в ИнфинитиЦентре порадуют Вас своей ценой. У нас нет излишних накруток и переплат.

Доверьте нам свой автомобиль! Наши высококвалифицированные специалисты обеспечат Вашу безопасность и безопасность других участников дорожного движения на долгое время.