Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР
Замена замка двери

Замена замка двери

Инфинити — один из самых надёжных автомобилей. Эта машина подтверждает свой статус премиум не только внешним видом, но и качеством используемых деталей. Однако есть проблема, с которой сталкивается практически каждый владелец авто: поломка дверного замка.

В InfinitiCentr профессиональные мастера быстро и качественно выполнят замену дверного замка. У нас Вы также сможете приобрести все необходимые для ремонта запчасти.

Чаще всего замок выходит из строя зимой, так как автомобиль не совсем подготовлен к нашим русским морозам. Поломка может произойти и по нескольким другим причинам:

  • Механическое повреждение во время эксплуатации;

  • Удар двери при ДТП;

  • Естественный износ механизма;

  • Попытка угона.

Самое неприятное в поломке такого характера это то, что практически невозможно ее предсказать. Вчера автомобиль без проблем открывался и закрывался, а сегодня Вы не можете попасть за руль.

Бывает и другое: замок начинает барахлить, срабатывает не с первого раза. В этом случае лучше сразу отвезти машину в техцентр для диагностики. Иначе в самый нужный момент Вам придётся очень постараться для того, чтобы сесть в авто или выбраться из него.

Если заметить неисправность раньше полного выхода системы из строя, ремонт обойдётся гораздо дешевле. Водители часто пренебрежительно относятся к подобному поведению авто, и часто это приводит к большим тратам. Автомобиль также может подвергнуться угону, а такой замок не сможет обеспечить безопасность Вашего Инфинити.

В машинах можно встретить два типа дверных замков:

  • С тросиком ручного управления блокировкой двери;

  • Без такового.

Они требуют разного подхода. Не рекомендуется выполнять ремонт самостоятельно или доверять эту работу неквалифицированным «гаражным» мастерам. Часто самодеятельность приводит к гораздо большим поломкам.

Нужно делать ставку на высококлассных мастеров, которые сталкивались с подобными проблемами не раз. В InfinitiCentr все специалисты имеют огромный стаж. Наш автоцентр специализируется на автомобилях марки Инфинити, что гарантирует качественный ремонт.

У нас Вы сможете приобрести нужные запчасти. Все они соответствуют стандартам качества и проверены нашими мастерами. Гибкая ценовая политика также порадует клиентов. В InfinitiCent замена дверного замка проводится быстро и надёжно.

Обеспечьте безопасность своего автомобиля на долгие годы!