Запись на сервис
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ
+7 905 567-16-16
ПОКАЗАТЬ НОМЕР

Качественный ремонт Infiniti в Москве

Качественный ремонт Infiniti в Москве 28.09.2018

Ремонт Инфинити – вещь дорогостоящая и неприятная. Ведь кому приятно видеть свой автомобиль в плохом состоянии? Благо существует автосервис «InfinitiCentr», который оказывает полный спектр услуг, а также предоставляет запчасти для иномарок по низким ценам.

Купить запчасти на Инфинити Вы всегда сможете в нашем техцентре «ИнфинитиЦентр». Огромный выбор как новых, так и бу запчастей на Infiniti в наличии и под заказ. Каждый желающий сможет найти необходимую деталь за считанный срок. Квалифицированные мастера подскажут Вам всё необходимое, что потребуется для восстановления безупречности.

К тому же, для Вашего удобства, мы добавили прайс-лист на прохождение технического обслуживания на весь модельный ряд Infiniti. Найти эту информацию можно в разделе «ТО Инфинити» на нашем сайте. Выполняется всё возможное, начиная от замены фильтров и масел, заканчивая заменой деталей тормозной системы.

Все работы по ремонту Infiniti выполняются чётко в оговоренные сроки за счёт профессионализма наших мастеров. Расходы на любую процедуру не ударят по Вашему карману, ведь первоочередным для «InfinitiCentr»  является клиентоориентированность, что гарантирует качественный результат за доступные деньги.

Ремонт АКПП Инфинити, замена любых датчиков, прохождение технического обслуживания – поможем каждому автовладельцу, какая бы проблема ни возникла!